Xi школьный праздник песни и танца

Страуюма: Сейле сама должна принять решение о своей отставке 4 13.07.2015

Министр образования и науки Марите Сейле сама должна принять окончательное решение о том, останется ли она на должности или уйдет в отставку после проблем на XI Празднике песни и танца школьной молодежи, считает премьер-министр Лаймдота Страуюма.

Министр образования обсуждает возможность отставки из-за проблем на Школьном празднике песни 7 13.07.2015

Хотя Министерство образования и науки к вечеру воскресенья, 12 июля, не сообщило о том, собирается ли взять на себя ответственность за ход проведения XI Школьного праздника песни и танца, имеющаяся в распоряжении LTV информация свидетельствует о том, что министр Марите Сейле намерена пойти на такой шаг.

Заключительный концерт в Межапарке собрал тысячи людей 13.07.2015

В воскресенье в 19:00 на Большой эстраде Межапарка состоялся заключительный праздничный концерт «В моей песне ты...», который собрал тысячи участников и зрителей. Погода - идеальная для того, чтобы мероприятие прошло, как планировалось. Недавние события с переутомлением детей, которые вызвали широкие дискуссии, не повлияли на решение певцов и посетителей участвовать, однако людям вновь потребовалась помощь медиков.

Второй день Школьного Праздника песни: конкурс оркестров 07.07.2015

Продолжается XI Школьный Праздник песни и танца. Сегодня гвоздем его программы станет финальный конкурс духовых оркестров, посетить который приглашаются все желающие.